Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена
525 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
19.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908189518
Документация
- 20.08.2019
- Протокол по рассмотрению единственной ценовой заявки и подведению итогов 59 КБ
- Протокол по рассмотрению единственной ценовой заявки и подведению итогов 983 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению единственной ценовой заявки и подведению итогов №31908189518-01 17 КБ
- 12.08.2019
- Документация о проведении открытого запроса цен 511 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса цен 141 КБ
- Протокол об определении способа закупки 49 КБ
- Протокол об определении способа закупки 799 КБ
- Извещение к тендеру #31908189518 (Печатная форма) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса