Тендер: Оказание услуги по осуществлению ежегодного обязательного аудита
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковский район, дер.Борисовичи
,
Псковская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Проткол №3 рассмотрение заявок
- Протокол №2 вскрытия конвертов
- Протокол №4 оценка заявок
- 27.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие №32008764716-01
- Протокол оценки заявок на участие №32008764716-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008764716-02
- Протокол №2 вскрытия конвертов
- Протокол №4 оценка заявок
- Проткол №3 рассмотрение заявок
- 11.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие №32008764716-01
- Протокол оценки заявок на участие №32008764716-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008764716-02
- Проткол №3 рассмотрение заявок
- Протокол №2 вскрытия конвертов
- Протокол №4 оценка заявок
- 31.01.2020
- Извещение.
- Конкурсная документация
- Приложение 1 (Заявка)
- Приложение 2 (Обоснование цены)
- Приложение 3 (проект Договора)
- Приложение 4 (Требования к предмету закупки)
- Приложение 5 (Критерий оценки заявок)
- 16.01.2020
- Приложение 1 (Заявка) готовая.docx
- Приложение 5 (Критерий оценки заявок) готовый.docx
- Конкурсная документация готовая.docx
- Приложение 3 (проект Договора) готовый.docx
- Приложение 2 (Обоснование цены) готовое.docx
- Извещение..pdf
- Приложение 4 (Требования к предмету закупки) готовый.docx
- zakupki223-notification-ftp-32008764716.html
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса