Тендер: Поставка щепы
Начальная цена
3 381 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островский район, д. Крюки
,
Псковская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908420175
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908420175-01
- 03.11.2019
- протокол
- 23.10.2019
- Договор
- Запрос котировок щепа
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 22.10.2019
- Договор
- Запрос котировок щепа
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 21.10.2019
- Договор
- Запрос котировок щепа
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса