Тендер: Контроль параметров внутренней геометрии изделий 24-65 заказа проекта 971
Начальная цена
2 526 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаджиево
,
Мурманская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908312845
Документация
- 01.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908312845-02
- 01.11.2019
- протокол итоги
- 06.10.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908312845-01 13 КБ
- протокол вскрытия конвертов 176 КБ
- 26.09.2019
- Закупочная документация с изменениями
- 18.09.2019
- Закупочная документация 249 КБ
- Извещение к тендеру #31908312845 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса