Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Трубы
Начальная цена
109 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
30.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- Разъяснение документации №98377.docx
- 24.08.2016
- 98377.pdf
- Документация о запросе предложений №98 377.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №98 377 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений № 98 377, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 98 377, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Форма Коммерческого предложения № 98 377, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- 19.08.2016
- Документация о запросе предложений №98 377.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №98 377.docx
- Проект договора по запросу предложений № 98 377, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 98 377, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 98 377, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #4133785 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса