Тендер: Поставка октадециламина
Начальная цена
6 661 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
16.08.2018 00:00
Документация
- 30.09.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 13.09.2018
- Извещение о внесении изменений
- Извещение о внесении изменений
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 25.08.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПО ПРИОСТАНОВКЕ -ЖАЛОБА (Извещение о внесении изменений)
- 07.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25663089 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК Поставка октадециламина (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация ОЗК Поставка октадециламина (07.08.2018)
- Часть 2 Порядок проведения запроса котировок МСП (Часть 2 Порядок проведения запроса котировок МСП (96 кБ))
- Часть 3 ТЗ Поставка октадециламина (Этап 1)
- Часть 3 ТЗ Поставка октадециламина (Прочие)
- Часть 4 Проект договора Поставка октадециламина (07.08.2018)
- Извещение к торговой процедуре #1808070642341 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса