Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Арматура трубопроводная
Начальная цена
2 967 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса, Боровичи, Нижний Новгород, Валдай
,
Новгородская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- 83835 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603420525-02
- 23.03.2016
- 83835 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603420525-01
- 15.03.2016
- Документация о запросе предложений №83 835.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 835.docx
- Проект договора по запросу предложений № 83 835, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 835, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 83 835, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3520681 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса