Тендер: Лабораторное и метрологическое оборудование
Начальная цена
35 174 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великолукский район, Кстовский район, г. Ленск, г. Ангарск, г. Братск, г. Белогорск, г. Томск, г. Москва, г. Бугульма, г.Казань, г. Тюмень, Мошковский район, с. Сокур, г. Омск, г. Уфа, . Новороссийск, п. Кирилловка, г. Брянск
,
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- ЗП-443.16 от 17.06.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-443.16 от 17.06.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603666291-03
- 10.06.2016
- ЗП-443.16 от 10.06.2016 Протокол рассмотрения заявок
- ЗП-443.16 от 10.06.2016 Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603666291-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603666291-01
- 27.05.2016
- ЗП-443.16 от 26.05.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-443.16 от 26.05.16 Протокол вскрытия конвертов.doc
- 26.05.2016
- Разъяснение на сайт
- 17.05.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-443.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3776264 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса