Тендер: оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций и чердачных помещений корпусов ГГНТУ
Начальная цена
854 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 23.04.2019
- обращение еэтп.pdf 1.35 МБ
- протокол подведения итогов №31907473807-01 42 КБ
- обращение еэтп.pdf
- протокол подведения итогов №31907473807-01
- 31.01.2019
- Контракт №357
- ЛСР №02-2019-02. Огнезащита кровель
- Образец_формы_котировочной_заявки-поставка[1] ГГНТУ
- Огнезащита ТЗ
- Контракт №357
- ЛСР №02-2019-02. Огнезащита кровель
- Образец_формы_котировочной_заявки-поставка[1] ГГНТУ
- Огнезащита ТЗ
- Извещение к тендеру #31907473807 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса