Тендер: Ремонт зала ЛФК (№ 19)
Начальная цена
647 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
17.05.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- Договор 130.19С
- 20.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов 661 КБ
- Протокол подведения итогов 672 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2.11 МБ
- Протокол подведения итогов №31907771574-03 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907771574-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907771574-01 32 КБ
- 06.05.2019
- Приказ № 278-о от 06.05.19
- документация зала ЛФК Строительная 5
- 15.04.2019
- документация зала ЛФК Строительная 5 402 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса