Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
141 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
25.01.2019 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Протокол E81367.docx
- Протокол E81367.pdf
- 17.01.2019
- Извещение на запрос котировок цен на поставку канцелярских товаров 2019 итог 86 КБ
- Обоснование цены на канц. товары 2019 38 КБ
- Приложения к извещению на запрос котировок цен на поставку канцелярских товаров 2019 ИТОГ 246 КБ
- Извещение к торговой процедуре #28601181 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса