Тендер: Оказание услуг по охране объектов АО ГЛК Манжерок
Начальная цена
4 893 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения предложений
- протокол подведения итогов запроса предложений №31806601979-02
- протокол рассмотрения предложений №31806601979-01
- 14.06.2018
- 1 лист 209 КБ
- Документация Охрана г. 382 КБ
- Извещение к тендеру #31806601979 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806601979 (Печатная форма) 32 КБ
- 1 лист 209 КБ
- Документация Охрана г. 382 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса