Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
1 311 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
08.12.2017 00:00
Документация
- 19.01.2018
- Протокол, № Вн-074-01-500, от 18.01.2018
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31705761049-04
- 28.12.2017
- Документация о закупке (ПВК,НГУ,неЭ)
- Документация о закупке (ПВК,НГУ,неЭ)
- Изменение
- Документация о закупке (ПВК,НГУ,неЭ)
- Продление
- Документация о закупке (ПВК,НГУ,неЭ)
- Продление
- Акт, № Вн-074-01-8492, от 11.12.2017
- Акт, № Вн-074-01-9347, от 27.12.2017
- Акт вскрытия уторговывание №31705761049-03
- протокол уторговывания №31705761049-02
- Акт вскрыти конвертов №31705761049-01
- 23.12.2017
- Протокол уторговывания
- 05.12.2017
- Разъяснения
- 21.11.2017
- Документация о закупке (ПВК,НГУ,неЭ) 429 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Малые архитектурные формы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса