Тендер: Выполнение комплекса работ по реконструкции гидравлической системы регулирования параметров потоков воздуха в АДТ Т-116 (17 корпус) по объекту "Техническое перевооружение и реконструкция гиперзвуковых аэродинамических установок и прочностных стендов"
Завершён
09.04.2018 00:00
Документация
- 27.03.2018
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 3.16 МБ
- 21.03.2018
- Извещение к торговой процедуре #23292524 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение комплекса работ по реконструкции гидравлической системы регулирования параметров потоков воздуха в АДТ Т-116 (17 корпус) по объекту "Техническое перевооружение и реконструкция гиперзвуковых аэродинамических установок и прочностных стендов"
Тендер на выполнение комплекса работ по реконструкции гидравлической системы регулирования параметров потоков воздуха в АДТ Т-116 (17 корпус) по объекту "Техническое перевооружение и реконструкция гиперзвуковых аэродинамических установок и прочностных стендов" at
г. Жуковский, Московская область, Russia, RU
Московская область
Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Предмет тендера: Выполнение комплекса работ по реконструкции гидравлической системы регулирования параметров потоков воздуха в АДТ Т-116 (17 корпус) по объекту "Техническое перевооружение и реконструкция гиперзвуковых аэродинамических установок и прочностных стендов".
Цена: не указана.