Тендер: Поставка компьютеров в комплекте с ПО и периферийным оборудованием
Начальная цена
1 832 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл.
,
Томская область
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения 1ч..doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908125727-01
- ХХХХХХХХПротокол вторые части.doc
- ХХХХХХХХПротокол вторые части.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908125727-02
- Итоговый протокол №31908125727-03
- 23.07.2019
- Документация.docx 211 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #31908125727 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса