Тендер: Проведение инвентаризации выбросов вредных загрязняющих веществ в атмосферный воздух и их источников
Начальная цена
335 474 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Псков, Печоры, п. Палкино, г. Дно, г. Порхов
,
Псковская область
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 01.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 101042-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 101042-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 101042-1"
- 29.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15318974 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 101 042, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №101 042.doc
- Документация о запросе предложений №101 042.docx
- Техническое задание № 101 042.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса