Тендер: Поставка электротехнических изделий
Начальная цена
1 270 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908414288
Документация
- 04.11.2019
- 2019-10-30_09-46-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- ПРОТОКОЛ № 433- 31908414288.pdf
- 18.10.2019
- ДоЗ.zip 402 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.xls 169 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 149 КБ
- Типовая форма договора поставки товара.doc 160 КБ
- Форма041_ЗК.docx 271 КБ
- Извещение к тендеру #31908414288 (Печатная форма) 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса