Тендер: Выполнение работ по устройству кровли
Начальная цена
2 637 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603522574-02
- 12.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603522574-01
- 06.04.2016
- ЗП_устройство кровли_2 637 585
- Проектная документация
- Извещение к тендеру #3622552 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса