Тендер: Поставка спецоборудования аэродромного топливозаправщика ТЗ-22
Начальная цена
1 211 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008825207
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008825207-01
- Протокол несостаявшаяся (топливозаправщик ТЗ-22)
- Протокол подведения итогов
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008825207-01
- Протокол несостаявшаяся (топливозаправщик ТЗ-22)
- Протокол подведения итогов
- 13.02.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 спецоборудование
- Проект договора
- Техническое задание к закупке
- 31.01.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 спецоборудование
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса