Тендер: Выполнение комплекса топогеодезических и кадастровых работ
Начальная цена
1 100 457 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Боровичи,г. Пестово, п. Хвойная
,
Новгородская область
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Протокол по рассмотрению, оценке и сопоставлению заявок №31603751566-03
- Протокол по рассмотрению заявок №31603751566-02
- 24.06.2016
- Документация №231
- Извещение о внесении изменений
- Извещение №231
- Приложение №2
- Приложение №3
- приложение №1
- Приложения
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603751566-01
- 07.06.2016
- Документация №231
- Извещение №231
- Приложение №2
- Приложение №3
- приложение №1
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса