Тендер: Услуги сотовой связи
Начальная цена
3 224 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 14.07.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 264 КБ
- 09.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 05.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов 54 КБ
- 19.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31836961 5 КБ
- 80146-1 Услуги сотовой связи (Документация о закупке)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (19.06.2019)
- Извещение к торговой процедуре #19061905361011 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса