Тендер: Поставка замороженных кондитерских изделий: десертов
Начальная цена
1 719 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Выборгский район сп. Красносельское, п. Шушары Пушкинский район, п.Петро-Славянка Колпинский район, д. Скотное
сп. Агалатовское Всеволожский район, Всеволожский район, Новгородский район сп. Новоселицкое, Волховский район д. Юшково, д. Хвалово Волховский район, с. Паша сп.Пашское Волховский район, Санкт-Петербург г. Сестрорецк, Гатчинский район, Тосненский район
,
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 01.11.2016
- Протокол 4-ЗП-70-О - 1 лот
- Протокол по подведению итогов закупки №31604140947-04
- 28.10.2016
- протокол 3-ЗП-70-О
- Протокол проведения процедуры переторжки №31604140947-03
- 25.10.2016
- протокол 2-ЗП-70-О
- Протокол проведения процедуры переторжки №31604140947-02
- 22.10.2016
- протокол 1-ЗП-70-О - копия
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31604140947-01
- 28.09.2016
- Документация
- Коммерческое предложение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса