Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
98 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Документация
- 25.09.2017
- Извещение к торговой процедуре #20562875 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 133 295, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 133 295, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №133 295.docx
- Документация о запросе предложений №133 295.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 133 295, ЛОТ № 1.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 133 295, ЛОТ № 1.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 133 295, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса