Тендер: Поставка лекарственных препаратов с международным непатентованным наименованием - Этанол
Начальная цена
4 456 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Калуга
,
Калужская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Протокол_31807155774.docx 22 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807155774-03 51 КБ
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31807155774-02 55 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31807155774-01 56 КБ
- 14.12.2018
- 5774.pdf
- 12.12.2018
- 5774.pdf
- 19.11.2018
- 86 Документация аукцион Этанол.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса