Тендер: Поставка автомобильных покрышек для автотракторной техники
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село городкая область
,
Новгородская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- конкурсная документация услуги Интернет
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604510283-01
- 538_ЗП__ с изм. от 19.12.2016
- Извещение об отмене закупки 538-2016
- Договор
- Протокол запроса котировок №31604509850-01
- Документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- протокол
- 28.12.2016
- Протокол №3 итоги
- Протокол запроса котировок №31604508578-01 20 КБ
- Договор
- Документация
- Тех задание
- Протокол 485 КБ
- Анкета Участника (Приложение № 3 к Заявке)
- Декларация о соответствии к субъектам МСП (Приложение 2 к Заявке)
- Документация о проведении квалификационного отбора ЭМК
- Извещение и форма заявки
- Приложение №1_ЭМК
- Проект договора
- Анкета Участника (Приложение № 3 к Заявке)
- Декларация о соответствии к субъектам МСП (Приложение 2 к Заявке)
- Документация о проведении квалификационного отбора ЭМК
- Извещение и форма заявки
- Спецификация
- ЧАСТЬ I Документация
- ЧАСТЬ II Проект договора
- ЧАСТЬ III Техническое задание
- Спецификация
- ЧАСТЬ I Документация на поставку оборудования для объекта ТП-604кВ №48А г.п. Белый Яр
- ЧАСТЬ II Проект договора
- ЧАСТЬ III Техническое задание
- Протокол 31604508979-01
- Протокол запроса котировок №31604508979-01
- 26.12.2016
- Документация на поставку покрышек
- Протокол №1 вскрытия конвертов
- Протокол №2 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604509880-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604509880-01
- 18.12.2016
- Документация мед осмотры на 2017
- Извещение мед осмотры
- Документация .DOCX
- Извещение.docx
- НМЦД.docx
- ПД_градуировка пирометров согласовано.doc
- ТЗ поверка .docx
- 538___ЗП__поставка теплоизоляции__2 лота__СМСП
- 538___ЗП__поставка теплоизоляции__2 лота__СМСП
- 538___ЗП__поставка теплоизоляции__2 лота__СМСП
Показать все документы (+41)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса