Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
115 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 88616-1"
- 25.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #13080317 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 88 616, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 88 616, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 88 616, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №88 616.docx
- Документация о запросе предложений №88 616.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса