Тендер: Оказание услуги Организация досуга получателей услуг
Начальная цена
158 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
15.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки №31908593429-01 5 КБ
- 13.01.2020
- договор 368-19 досуг ОДПМИ
- Протокол по оказанию досуга ОДПМИ
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки №31908593429-01
- Протокол по оказанию досуга ОДПМИ
- 29.11.2019
- Извещение организация досуга в ОДПМИ
- Приказ № 631-о от 28.11.19
- Извещение к тендеру #31908593429 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса