Тендер: Поставка ноутбуков и аксессуаров
Начальная цена
1 922 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе №32008813681-2.pdf
- 5. Протокол подведения итогов №32008813681-3.pdf
- 20.02.2020
- 900d4714-083d-4e1e-9f36-ddd91feab4ed.docx 9 КБ
- 19.02.2020
- 1. Извещение № 270-0900-2019.doc 53 КБ
- 2. Документация Аукцион № 270-0900-2019.doc
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №32008813681-1.pdf 197 КБ
- 29.01.2020
- 2. Документация Аукцион № 270-0900-2019.doc
- 1. Извещение № 270-0900-2019.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса