Тендер: Поставка расходных материалов и комплектующих к оргтехнике
Начальная цена
482 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нальчик, с. Анзорей, Терек, п. Залукокоаже, п. Кашхатау, Майский, Баксан, Прохладный, Терек, п. Чегем-2, Нарткала, Тырныауз
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- ПРС_31604177805.rtf
- ПЦ_31604177805.rtf
- Протокол заседания комиссии по оценке заявок и выбору победителя №31604177805-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604177805-02
- ПРС_31604177805.rtf
- ПЦ_31604177805.rtf
- Протокол заседания комиссии по оценке заявок и выбору победителя №31604177805-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604177805-02
- Протокол рассмотрения предложений №31604177805-02 6 КБ
- Протокол заседания комиссии по оценке заявок и выбору победителя №31604177805-03 6 КБ
- 11.10.2016
- PV_31604177805.docx
- протокол вскрытия конвертов №31604177805-01
- 06.10.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4302330 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса