Тендер: Поставка материалов для выполнения работ по ИДН
Начальная цена
484 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стрежевой
,
Томская область
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- 1 Версия 00000001
- Протокол по подведению итогов закупки №31603700860-02
- 22.06.2016
- 1 Версия 00000001
- Приложение №8 - Форма подтверждения контрагентом наличия согласия на обработку персональных данных.doc
- Форма Оферты.xls
- Протокол о проведении отборочной стадии, оценочной стадии и о принятии решения о проведении переторжки №31603700860-01
- 30.05.2016
- Договор поставки МТР.doc
- Документация о запросе предложений.docx
- Извещение о закупке...docx
- Приложение №1 - Спецификация.xls
- Приложение №2 Информация о цепочке собственников (форма).docx
- Приложение №3 Форма МХ-1 (К) М-3 (К), ТОРГ-12.doc.docx
- Приложение №4 Прейскурант цен хранение.doc
- Приложение №5 Форма Акта о выявленных недостатках Товара.doc
- Приложение №6 Форма Акта приема-передачи документов.doc
- Приложение №7 Форма Акта оказанных услуг по хранению Товара.doc
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса