Тендер: Пункты редуцирования газа
Начальная цена
348 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 04.11.2016
- Извещение об отказе
- Протокол решения об отказе от дальнейшего проведения торговой процедуры "Запрос предложений № 101613-1"
- 06.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15418598 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 101 613, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 101 613, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 101 613, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №101 613.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №101 613.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса