Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Палкинский район, деревня Лещихино
,
Псковская область
Завершён
14.02.2018 00:00
Документация
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок (лек)
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31806100710-01
- 07.02.2018
- file_918cf2033ed97ace712fe216ce2ea091.ods 21 КБ
- file_41969543379cfe52b671f9b620d493fa.ods 16 КБ
- file_e71d65aa031d57e4d891dbd5e7fd8e48.ods 20 КБ
- file_e70fec0a5a1a4552f8e5ca51e9997427.doc 125 КБ
- file_313dd3266b97d38c833257f72ffdfd48.doc 113 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса