Тендер: выполнение работ по антикоррозийной обработке металлических конструкций антенно-мачтовых сооружений и фидерных мостов к ним на 8 объектах Волгоградского ОРТПЦ: Волгоград (Нагорный), металлическая башня Н= 90м, Волгоград (Кировец), металлическая башня Н=90м, Ольховка, металлическая башня Н=30м, Крутовский, металлическая башня Н=30м, Образцы, металлическая башня Н=30м, Островская, металлическая башня Н=30м, Попов, металлическая башня Н=30м, Котельниково, металлическая башня=30м
Начальная цена
3 100 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград; г. Котельниково; Ольховский район, село Ольховка; Серафимовичский район, хутор Крутовский; Среднеахтубинский район, поселок Кировец; Фроловский район, поселок Образцы
,
Волгоградская область
Завершён
10.07.2017 00:00
Документация
- 13.07.2017
- Протокол2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705281363-02
- 12.07.2017
- Протокол1
- Протокол регистрации сведений №31705281363-01
- 30.06.2017
- Документация
- Документация
- Крутовский смета согл с ГД РТРС
- Смета Кировец согл. РТРС
- Смета Котельниково согл. РТРС
- Смета Нагорный согл. РТРС
- Смета Образцы согл. РТРС
- Смета Ольховка согл. РТРС
- Смета Островская согл. РТРС
- Смета Попов согл. РТРС
- ТЗ покраска 8 объектов 106 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса