Тендер: Поставка газа технического пропана (34 лота)
Начальная цена
2 360 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аскизский район, ст. Аскиз; г.Уфа; Тюмень; г. Волхов; Серов; Вязьма; Ершов; Кстово; г. Зуевка; г. Иркутск; г. Кропоткин; Октябрьский район, п.Каменоломни; Комсомльск-на-Амуре; Коношский район, пос. Коноша; г. Мичуринск; г. Курск; Лиски; Льгов; Омск; Мурманск; Новокузнецк; г. Орск; Партизанск; Пермь; Прохладный; Ряжск; г. Санкт-Петербург; Волгоград; Старый Оскол; Узловая; Челябинск; Череповец; Ожерелье; Ярославль
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Хакасия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Документация мясо.docx
- Извещение мясо.docx
- Протакол 1 мясо.docx
- Протакол 2 мясо.docx
- 15.12.2016
- Протокол Комиссии
- Протокол Рассмотрения
- Протокол Комиссии №31604378284-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604378284-02
- 08.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия №31604378284-01
- 25.11.2016
- Документация Порядок органзации проведения закупки
- Документация Условия проведения закупки2
- Извещение
- Приложение № 12
- Извещение 106 КБ
- Приложение № 12 14 КБ
- Документация Порядок органзации проведения закупки 87 КБ
- Документация Условия проведения закупки2 84 КБ
- Извещение 106 КБ
- Приложение № 12 14 КБ
- Документация Порядок органзации проведения закупки 87 КБ
- Документация Условия проведения закупки2 84 КБ
- Извещение 106 КБ
- Приложение № 12 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса