Тендер: проведение функционального тестирования Системы расчетов на базе ИСУБД Новая Афина в части доработок, связанных с проектом Объединение Банка ВТБ (ПАО) и ВТБ 24 (ПАО)
Завершён
22.11.2017 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение функционального тестирования Системы расчетов на базе ИСУБД Новая Афина в части доработок, связанных с проектом Объединение Банка ВТБ (ПАО) и ВТБ 24 (ПАО)
Тендер на проведение функционального тестирования Системы расчетов на базе ИСУБД Новая Афина в части доработок, связанных с проектом Объединение Банка ВТБ (ПАО) и ВТБ 24 (ПАО) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: проведение функционального тестирования Системы расчетов на базе ИСУБД Новая Афина в части доработок, связанных с проектом Объединение Банка ВТБ (ПАО) и ВТБ 24 (ПАО).
Цена: 2500000 руб.