Тендер: Поставка щитов РЭБ
Начальная цена
544 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №31908391505-01
- 13.10.2019
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №31908391505-01 16 КБ
- 12.10.2019
- Форма 34-Извещение о проведении.doc 128 КБ
- п. 17.4 Положения о закупках (ЕП).docx 13 КБ
- Извещение к тендеру #31908391505 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса