Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
163 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78843-1"
- 29.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11818767 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 843, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 843, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 843, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №78 843.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №78 843.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса