Тендер: Поставка ТОВАРОВПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ:ПОКРЫТИЯ ЗАЩИТНЫЕ
Начальная цена
33 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
27.11.2017 00:00
Документация
- 05.12.2017
- 138877 протокол вскрытия.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705749080-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705749080-01
- 138877 итоговый протокол.pdf
- 16.11.2017
- Документация о запросе предложений №138 877.docx
- Извещение о проведении ОЗП №138 877.docx
- Проект договора по запросу предложений № 138 877, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 138 877, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 138 877, ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений №138 877.docx
- Извещение о проведении ОЗП №138 877.docx
- Проект договора по запросу предложений № 138 877, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 138 877, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 138 877, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 138 877, ЛОТ № 1.pdf
- Проект договора по запросу предложений № 138 877, ЛОТ № 1.pdf
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса