Тендер: Предаттестационная подготовка по вопросам ПБОТиЭ
Начальная цена
246 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- Протокол итоговый_08-004-3-16 (без подп)
- 09.03.2016
- Итоговый протокол №31603226318-03 6 КБ
- 01.03.2016
- Протокол вскрытия КЧ_08-004-2-16
- 29.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603226318-02 5 КБ
- 12.02.2016
- Протокол вскрытия ТЧ_08-004-1(без подписей) 66 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603226318-01 5 КБ
- 21.01.2016
- Документация о закупке_08-004-16 120 КБ
- Извещение о закупке_08-004-16 55 КБ
- Извещение к тендеру #3311084 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса