Тендер: Ремонт кровли машинного зала ГЭС-12 Каскада Ладожских ГЭС
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603444810-02
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603444810-02
- Протокол подведения итогов №31603444810-02 3 КБ
- 13.04.2016
- Протокол вскрытия 154
- Протокол вскрытия 154
- Протокол вскрытия конвертов №31603444810-01
- 21.03.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса