Тендер: Поставка компьютерных комплектующих и коммуникационного оборудования
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908635995-01 6 КБ
- 09.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908635995-01
- Выписка из протокола РКК № 138 комплектующие
- Протокол подведения итогов
- 23.12.2019
- Выписка из протокола РКК № 138 комплектующие
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908635995-01
- Выписка из протокола РКК № 138 комплектующие
- Протокол подведения итогов
- 09.12.2019
- 1 КА_Ставрополь_комплектующие ЕИС
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса