Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
50 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
01.09.2017 00:00
Документация
- 23.08.2017
- Форма Коммерческого предложения № 130 807, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 130 807, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 130 807, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №130 807.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №130 807.docx
- Извещение к торговой процедуре #20120842 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 130 807, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 130 807, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 130 807, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 130 807, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 130 807, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 130 807, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 130 807, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №130 807.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №130 807.docx 105 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №130 807.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №130 807.docx 105 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 130 807, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 130 807, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №130 807.docx 46 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса