Тендер: Сигнализаторы загазованности
Начальная цена
220 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81722-1"
- 26.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12228113 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 722, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 722, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 722, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 722.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 722.docx 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса