Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
40 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 94891-1"
- 05.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14135762 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 94 891, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 94 891, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 94 891, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №94 891.docx
- Документация о запросе предложений №94 891.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса