Тендер: Поставка компьютерной техники для хозяйственных нужд
Начальная цена
2 430 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.04.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- Протокол 1.pdf 631 КБ
- Протокол 2.pdf 747 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907736915-01 43 КБ
- Итоговый протокол №31907736915-02 50 КБ
- Протокол 1.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907736915-01
- Итоговый протокол №31907736915-02
- 08.04.2019
- Документация.doc 648 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 92 КБ
- Приложение 2 Задание на закупку.doc 150 КБ
- 05.04.2019
- Извещение к тендеру #31907736915 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса