Тендер: Оборудование по ИП «Монтаж вакуумных выключателей 6 кВ и устройств РЗ на присоединениях ЛП-1. 2, 3 РУ-6 кВ котельного цеха №1» (номер закупки 2120/4. 7-2307)
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол 29
- Протокол 29
- Протокол 29
- протокол подведения итогов №31603258014-02 5 КБ
- 16.02.2016
- Анкета контрагента ПАО Мурманская ТЭЦ 90 КБ
- Закупочная документация_СМиСП_29 309 КБ
- Извещение_СМиСП_29_с изменениями 54 КБ
- Информационная карта ОЗП 46 КБ
- Приложение № 1 документации_техзадание с изменениями 23 КБ
- Приложение № 2 документации_проект договора 119 КБ
- Приложение № 3 документации_критерии оценки 28 КБ
- Протокол_изменения_29 76 КБ
- Форма декларации СМиСП 36 КБ
- Форма справки о собственниках 10 КБ
- Протокол вскрытия 29 47 КБ
- 12.02.2016
- Протокол вскрытия 29
- Протокол вскрытия 29
- Протокол вскрытия 29
- Протокол вскрытия конвертов №31603258014-01 5 КБ
- 10.02.2016
- Анкета контрагента ПАО Мурманская ТЭЦ
- Закупочная документация_СМиСП_29
- Извещение_СМиСП_29_с изменениями
- Информационная карта ОЗП
- Приложение № 1 документации_техзадание с изменениями
- Приложение № 2 документации_проект договора
- Приложение № 3 документации_критерии оценки
- Протокол_изменения_29
- Форма декларации СМиСП
- Форма справки о собственниках
- 08.02.2016
- Анкета контрагента ПАО Мурманская ТЭЦ
- Закупочная документация_СМиСП_29
- Извещение_СМиСП_29
- Информационная карта ОЗП
- Приложение № 1 документации_техзадание
- Приложение № 2 документации_проект договора
- Приложение № 3 документации_критерии оценки
- Форма декларации СМиСП
- Форма справки о собственниках
- 01.02.2016
- Анкета контрагента ПАО Мурманская ТЭЦ
- Закупочная документация_СМиСП_29
- Извещение_СМиСП_29
- Информационная карта ОЗП
- Приложение № 1 документации_техзадание
- Приложение № 2 документации_проект договора
- Приложение № 3 документации_критерии оценки
- Форма декларации СМиСП
- Форма справки о собственниках
- 29.01.2016
- Анкета контрагента ПАО Мурманская ТЭЦ
- Закупочная документация_СМиСП_29
- Извещение_СМиСП_29
- Информационная карта ОЗП
- Приложение № 1 документации_техзадание
- Приложение № 2 документации_проект договора
- Приложение № 3 документации_критерии оценки
- Форма декларации СМиСП
- Форма справки о собственниках
- Извещение к тендеру #3347244 (Печатная форма)
Показать все документы (+47)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса