Тендер: Поставка подшипников и шариков в рамках ГОЗ
Начальная цена
572 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008825208
Документация
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008825208-01 5 КБ
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008825208-01
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 21.02.2020
- Разъяснение 1
- 17.02.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 подшипники
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- Проект договора
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- Разъяснение 1
- Техническое задание
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008825208-01
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 01.02.2020
- Разъяснение 1
- 31.01.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 подшипники
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008825208 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса