Тендер: Поставка легкового автомобильного транспорта
Начальная цена
2 889 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 24 КБ
- 24.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32574789 5 КБ
- 221_Закупочная документация ч. 1 (Документация о закупке) 120 КБ
- 221_Закупочная документация ч. 2 (24.07.2019) 57 КБ
- Проект договора (Проект договора (59 кБ)) 59 КБ
- ТЗ (Том 2) (Этап 1) 40 КБ
- 221_Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 34 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1907240466364 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса