Тендер: Выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов (молодь судака)
Начальная цена
583 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31603852879-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31603852879-03
- 18.08.2016
- 01. Документация о закупке Том 1
- 02. Документация о закупке Том 2
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603852879-01
- 04.07.2016
- 01. Документация о закупке Том 1
- 02. Документация о закупке Том 2 89 КБ
- Извещение к тендеру #3973129 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса