Тендер: Оказание аудиторских услуг
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Протокол подведения итогов № 46-5555_7.27-3532_2
- Протокол подведения итогов № 46-5555_7.27-3532_2
- Протокол подведения итогов №31603576412-02
- 05.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 46-5555_7.27-3532
- Протокол вскрытия конвертов № 46-5555_7.27-3532
- Протокол вскрытия конвертов №31603576412-01
- 20.04.2016
- Документация 7.8
- Извещение к тендеру #3681653 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса